Главная Новости

Саженцы голубики

Опубликовано: 06.08.2016

видео саженцы голубики

Саженцы голубики 2 летние купить от Клиома Сервис в Украине

Лето - та пора, когда все стараются восполнить утраченные за холодный период витамины, подбодрить свой организм всевозможными салатами и вкусняшками из собственного огорода или дачного участка, стараются разнообразить свой рацион природными соками, фрешами, и просто приятными и знакомыми с детства фруктами и ягодами.

Но как гласит пословица, "что посеешь, - то и пожнёшь", поэтому чтобы побаловать себя вкуснейшей домашней, а главное натуральной, пахучей клубникой со сметаной, или малиной с молоком, - прежде следует позаботиться о покупке, высадке и правильном уходе за саженцами этих культур.

Компания Клиома-Сервис является лидером среди потомников разнообразных сельскохозяйственных культур, саженцев фруктово-плодовых и ягодных культур на территории Украины. Помимо привычных культур, как малина, клубника или крыжовник, вы можете приобрести саженцы голубики, винограда, сливы, абрикоса, многих многолетних растений.

На сайте представлено более 5000 высококачественных культур. Заметьте, приобретение семян не гарантирует их всхожести, тем более что условия их хранения и реализации могут быть нарушены. Мы же имеем многолетний опыт по работе с данными растениями, нами собран свой фонд семян. Условия высадки и уход на высоком технологичном уровне. Стоит отметить что наши угодья находятся в Волынской области с прекрасной экологией. При выращивании не используются ядохимикаты и химические стимуляторы.

Приобретая товар у нас, вы по почте получаете чистый, здоровый, отборный саженец. На нашем сайте, можно получить информацию по высадке и уходу за культурой прочитав статьи и проконсультировавшись с нашими специалистами. А также выбрать в перечне интересующую культуру и удобным для вас способом произвести заказ и оплату товара. Качество посадочных саженцев мы гарантируем


Саженцы голубики после зимы , мульчирование .


Выращивание саженцев голубики и клюквы

rss