Главная Новости

Чудеса молитвы видео

Опубликовано: 11.04.2016

чудеса молитвы видео

Я верю в чудеса. Сила молитвы

МОЖЕТ ЛИ ВЕРА ТВОРИТЬ ЧУДЕСА

Об этом написаны тысячи книг, и всё же люди ищут новых подтверждений, реальных историй чудесного исцеления или спасения – одной только силой молитвы.



И хотя священники всегда предупреждают о том, что истинная вера не ищет чудес, миряне по-прежнему ждут чуда, когда божественное проявление можно «потрогать руками».

Даже Новый Завет, рассказывая о земном пути Господа нашего Иисуса Христа, делает особый акцент на чудесных исцелениях, воскрешении Лазаря и прочих фактах, подтверждающих божественные возможности Сына Божьего.


Отче наш. Сила молитвы. Как правильно молиться.

И сегодня в интернете можно найти сотни ссылок на видео о чудесах молитвы, иными словами, не в Священном Писании, так во всемирной паутине человек всё так же ищет ответы на вечные вопросы.

Одним из несомненных и удивительных видео о чудесах молитвы стало, например, интервью военного священника, отца Алексия телеканалу newsFRONT, который рассказывает о том, как в ходе Дебальцевской операции они объехали практически всю линию фронта с молебнами о мире… И вот – уже второй год минские соглашения соблюдаются на Донбассе! Да, там каждый день слышны перестрелки, продолжаются артиллерийские обстрелы. Но непосредственных боёв с февраля 2015 года не ведётся, не гибнут сотнями солдаты и мирные граждане. Худо ли бедно, но война остановлена. Это ли не чудо?


Святитель Лука: чудо молитвы. Пусть говорят. Выпуск от 24.01.2013

Особенно поражает свидетельство отца Алексия о том, как ополченцы и добровольцы просят совершить обряд крещения прямо на передовой… А потом их позиции накрывают «Градами». И ни один новообращенный в православную веру в ходе обстрела ни царапины не получил. Все остались живы, хотя прекрасно знали, что такое "Град"...

Значит, может вера творить чудеса?

rss