Главная Новости

Видео исцеление молитва

Опубликовано: 14.06.2016

видео исцеление  молитва

Молитва Блаженной Матроне Московской о защите и исцелении

Юрьевка это любимый многими курорт на Азовском море. отдых в юрьевке привлекателен своей бюджетной стоимостью, а также удачным расположением вдоль моря. Пляж тянется на протяжении четырёх километров, море мелкое на расстоянии сорока метров от берега достигает всего двух метров в глубину. Поэтому вода здесь быстро прогревается уже в начале июня, что привлекает сюда туристов с детьми. Неподалеку находится сосновый лес, что является дополнительным бонусом к насыщенности морского воздуха.

Поблизости от Юрьевки расположено множество детских лагерей и баз отдыха, расстояние от которых до моря колеблется в пределах трёхсот метров.

Расположена Юрьевка таким образом, что сюда легко добраться из любой части Украины. Ближайший крупный город - Донецк, откуда можно легко доехать до Юрьевки рейсовым или маршрутным автобусом. В 45-и километрах расположен город Мариуполь.

По своему желанию можно организовать свой отдых на базе отдыха или в пансионате, их очень много в посёлке - на любой вкус и в зависимости от ваших предпочтений. При сравнительно невысоких ценах, вам будет обеспечен комфортный отдых, развитая инфраструктура и теплое ласковое море. Ни в чем не уступая крымским курортам, Юрьевка привлекает своим микроклиматом, удобным расположением и невысокой стоимостью отдыха.


ИСЦЕЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ Молитва Казанской Богородице

rss