Главная Новости

Молитвы видео бесплатно

Опубликовано: 05.05.2016

молитвы видео бесплатно

✣ВЕЧЕРНИЕ МОЛИТВЫ перед сном ~ слушать здесь. Благостное чтение и тихий вечерний колольный звон

Наверное, одним из самых значимых событий в жизни человека, кроме его собственного рождения, является день свадьбы - праздник, когда соединяются судьбы двух влюбленных на долгие годы счастливой жизни. Это начало совместного пути, это осмысленный шаг к продолжению своего рода, поэтому всегда хочется, чтобы праздник прошел в красивом оформлении, а память об этом событии осталась для будущих поколениях в видео и фото.

Очень важным моментом для удачного проведения свадебного торжества есть выбор ресторана, где для молодоженов и гостей накроют торжественный стол с изысканным меню, интерьер зала будет праздничным и неповторимым, а обслуживающий персонал - профессиональным. Прекрасный выбор для удовлетворения самых привередливых пожеланий - ресторан на свадьбу.

Свадебный ресторан Малиновка - это дизайнерское оформление залов с возможностью различных вариантов размещения гостей, доступные цены на банкетное меню и отсутствие пробкового сбора на алкогольные напитки. Много других возможностей очень подробно освещены на сайте ресторана. День вашей свадьбы станет уникальным благодаря стараниям всех работников свадебного ресторана Малиновка.


Вечерние молитвы Оптина Пустынь (Аудио)


молитва ангелу хранителю слушать

rss